BEM VINDO AO BLOG DA AUDAX 4

Aqui você encontra todas as novidades e informações sobre as realizações da Audax Eventos Esportivos

domingo, 8 de fevereiro de 2015

RESULTADOS DAS 3 DISTÂNCIAS

Seguem resultados das 3 distâncias:

ATLÂNTIDA/XANGRI-LÁ - RESULTADOS 10KM

ATLÂNTIDA XANGRI-LÁ NIGHT RUNNING - 10KM  

ATLÂNTIDA/RS  
07/02/2015  
AUDAX 4 EVENTOS ESPORTIVOS    
Classificação por Categoria

GERAL MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1495    JOAO RONALDO DA SILVA MARTINS   ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:36:37                     
2     1496    BERNARDO JUNG                   .                          
00:38:20                     
3     1482    LUCAS FACCIONI BEVILAQUA        BASE 1/CAXIAS DO SUL       
00:39:28                     
4     1512    DANIEL CUNHA                    .                          
00:39:31                     
5     1510    GUSTAVO FONSECA DUTRA           CLUBE DA ENDORFINA         
00:39:57                     

GERAL FEMININO
Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   


1     1008    SAVANA SOARES                   .                          
00:45:18                     
2     1036    CARINA PRINA CARLAN DA COSTA    .                          
00:45:42                     
3     1025    CHEILA SOARES DA SILVA          ELITE ACTIVE RUNNING       
00:45:50                     
4     1004    JÉSSICA WEIAND                  FISIO RUNNERS              
00:48:32                     
5     1027    TATIANE PEDRALLI                COMPANHIA DOS CAVALOS      
00:50:13                     

18/24 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1507    WANDREI EVANDRO BERVIAN         ELITE ACTIVE RUNNING       
00:40:54                     
2     1503    FELIPE REDECKER LANDMEIER       .                          
00:45:24                     
3     1509    DEMÉTRIO BECK DA SILVA GIANNAK  CLUBE DA ENDORFINA         
00:52:26                     
4     1498    MATHEUS REBELLO SAMPAIO DE AZE  .                          
00:59:27                     
  
18/24 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   


1     1038    BEATRIZ DEMETRIO PUERARI        .                          
00:59:28                     
2     1040    ISADORA PILLAR VIEIRA           CLUBE DA ENDORFINA         
01:03:24                     

25/29 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1423    RAFAEL MASCOLO                  STRIDER                    
00:45:46                     
2     1411    JEFFERSON MATHEUS DAHMER DE CA  .                          
00:45:47                     
3     1444    LEANDRO PACHECO RODEGHIERO      GLOBAL ELETRONICS          
00:49:41                     
4     1452    DOGLAS DE JESUS                 BRIGADA MILITAR            
00:50:46                     
5     1420    LUIS DE OLIVEIRA PEREIRA JUNIO  .                          
00:57:02                     
6     1421    MARCELO FIORIO                  FIORIO                     
00:57:23                     

  
25/29 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1528    DIULLY SANTOS VIEIRA            .                          
00:50:39                     
2     1039    CAROLINE PETRY                  CLUBE DA ENDORFINA         
00:50:40                     
3     1030    GRAZIELA DE BITENCOURT MAGNUS   EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:56:25 
                    

30/34 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1426    VINÍCIUS POITEVIN MARQUES       FISIORUNNERS               
00:44:12                     
2     1459    ESAQUE DE SOUZA                 #STNN                      
00:44:46                     
3     1410    FERNANDO MARQUES DA SILVA       .                          
00:46:04                     
4     1440    MAURICIO MARTINS GUIMARÃES      DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:46:06                     
5     1497    ALVARO JULIANO FERNANDES COMIN  .                          
00:46:50                     
6     1474    GUILHERME GARCIA RODRIGUES      .                          
00:46:57                     
7     1471    ELDER VINICIUS TELLES DE ARRUD  A GRANDE FAMÍLIA           
00:48:03                     
8     1506    FABRICIO CASTRO DA SILVA        .                          
00:55:30                     
9     1438    RAFAEL FIGUEIRÓ RAMIRO          DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:55:44                     
10    1475    MARCOS GALLI                    .                          
00:56:26                     
11    1480    PEDRO HENRIQUE TETOUR DE ALMEI  .                          
00:57:17                     
12    1521    BRUNO LOPES                     .                          
00:58:51                     
13    1515    FELIPE GIOVANNI CAPPELLARI      .                          
01:00:28                     
  
30/34 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1005    JAQUELINE PEREIRA DOS SANTOS    .                          
00:50:13                     
2     1023    URSULA PARISOTTO                STRIDER                    
00:52:37                     
3     1526    RITA DE CÁSSIA HAUSSEN          .                          
00:53:59                     
4     1016    GRAZIELA CERBARO CANSI          A GRANDE FAMÍLIA           
00:57:47                     
5     1020    CAROLINE VAZ                    .                          
01:01:48                     
  
35/39 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   


1     1446    FABIANO ZACCA                   SANTA AD MOVERE/FACCAT/RI  
00:40:03                     
2     1485    CRISTIANO BEDIN DA COSTA        .                          
00:40:59                     
3     1516    EMERSON LEITE MARQUES           CARBORUNNERA               
00:41:31                     
4     1418    LUCIANO COMERLATO               ATLETAS DE CRISTO          
00:44:41                     
5     1488    EDERSON ESTEVAO DUARTE          ELITE ACTIVE RUNNING       
00:45:04                     
6     1419    LUCIANO DALL CORTIVO LANGE      TPM                        
00:46:35                     
7     1463    JULIANO NITSKE HANNA            BEACH FITNESS RUNNING      
00:49:02                     
8     1519    FÁBIO MONTEIRO                  DANIEL GOHL                
00:50:54                     
9     1431    TIAGO FRANCO PIRES              .                          
00:52:08                     
10    1400    ADAIR VIANA TEIXEIRA            ACADEMIA BOA FORMA         
00:54:35                     
11    1483    TIAGO ANDREI SUEDEKUM           .                          
00:55:04                     
12    1499    CRISTIANO PORCIÚNCULA E SIILVA  .                          
01:02:03                     
  
35/39 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   


1     1021    VANESSA LEITE DA SILVA          .                          
00:51:35                     
2     1024    CÁTIA GEREMIA                   CORPORE                    
00:55:05                     
3     1006    ELIETE FERNANDES MARQUES        TPM                        
00:55:42                     
  
40/44 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1490    LEANDRO POHL                    AFDG-DANA                  
00:44:00 
2     1508    RAFAEL HOMEM DE CARVALHO        CIA DOS CAVALOS            
00:44:04                     
3     1434    PAULO GIL                       DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:44:11                     
4     1491    MAURO SERGIO DE ANDRADE         EQUIPE DANIEL RECH         00:44:50                     
5     1436    DARCI FABIANO                   DANIEL GOMES ACADEMIA     
00:44:52                     
6     1454    FELIPE RIBAS DUARTE             CLUBE DE CORRIDA FITNESS   0:44:57                     
7     1432    PAULO ADRIANO FERREIRA          DANIEL GOMES ACADEMIA     00:44:58                     
8     1469    VALTER TOMAZI                   NITRO GYM                 00:46:46                     
9     1494    EMERSON ADRIANO GUTTLIEB        ACADEMIA ENERGIA VITAL     00:47:18                     
10    1405    CLEONI SANTOS DO CARMO          .                         00:47:33                     
11    1428    JOSÉ ROQUE DA SILVA             CHAN RUNNERS               0:47:35                     
12    1465    LUCIANO TERRA                   STRIDER                   00:48:48                     
13    1513    WILSON NUNES                    .                         00:50:38                     
14    1439    GILBERTO BORELLI                DANIEL GOMES ACADEMIA     00:54:13                     
15    1441    RAFAEL RODRIGO SCHEID PANASSOL  DANIEL GOMES ACADEMIA     00:55:45                     
16    1404    CHARLES WALMRATH                CHARLES                   00:55:51                     
17    1473    GIOVANI CARDOSO DO AMARAL       .                         00:58:45                     
18    1472    EMERSON ALBERTO PROCHNOW        .                         00:58:57                     
19    1500    DANIEL SOUZA DE NONOHAY         .                         01:01:56                     
20    1468    LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA      .                         01:04:03                     
21    1437    ALESSANDRO BELLATO              DANIEL GOMES ACADEMIA     01:07:22                     
  
40/44 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     Tempo                    


1     1523    ANGELA MACHADO SANTAREM         .                         00:59:38                     
2     1015    MELISSA URTASSUM SCHMITT        NITRO GYM                 01:00:33                     
3     1032    FERNANDA NEVES DE SOUZA         EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
01:02:44 
                    

45/49 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                  


1     1489    GLADEMIR TAVARES                AFDG-DANA                  
00:43:33                     
2     1504    JOÃO DENIR CARVALHO DE ALMEIDA  TAG/JR                     
00:43:39                     
3     1456    MARCELO CORREA RODRIGUES        .                          
00:44:58                     
4     1462    FERNANDO FARIAS ARAÚJO          CHAN RUNNERS               
00:49:32                     
5     1501    DENILSON PIAZZA                 .                          
00:50:56                     
6     1458    ALDO BRAGA TEIXEIRA             BANRISUL RUNNERS           
00:51:20                     
7     1424    VOLNEI EDUARDO DOS SANTOS       ULTRAGAZ S/A               
00:53:11                     
8     1518    SILVIO SANTAREM                 .                          
00:53:58                     
9     1484    JOÃO BATISTA OLIVEIRA DA CRUZ   .                          
00:55:13                     
10    1403    CARLOS ADRIANI LARA SCHAEFFER   .                          
00:57:47                     
11    1413    JURANDIR DA GAMA COSTA          .                          
01:01:27                     
12    1450    GUSTAVO REICHERT                UMEP / GECOM               
01:02:55                     
13    1461    CÉZAR AUGUSTO ORLANDI           CHAN RUNNERS               
01:08:20                     
  
45/49 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1026    ELIANE MARIA ANTONELLO          .                          
00:54:33                     
2     1031    CLEUZA CUNHA SERAFIM            EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:56:02                     
3     1028    CLÁUDIA MOURA                   EQUIPE DANIEL RECH         
00:58:40                     
4     1019    VANUSA MINETTO                  DI2 SPORTS RUNNING         
01:01:54                     
5     1033    SIMONE CARDOSO                  EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
01:02:38                     
6     1011    KARIN CRISTINA MATTJE           CAMPOS RUNNING             
01:04:35                     
7     1010    ANA CRISTINA MONTENEGRO MORETT  .                          
01:06:55                     
8     1000    KATHIA TEIXEIRA                 STRIDER                    
01:34:12                     

50/54 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1427    VOLNEI FERREIRA DA SILVA        Á LENHA                    
00:42:15                     
2     1486    EDUARDO MACHADO                 STRIDER                    
00:47:51                     
3     1409    ERON LUIS PINTO PESSOA          BOMBEIROS DE SÃO FRANCISC  
00:47:56                     
4     1449    EDUARDO IGNÁCIO COIMBRA         .                          
00:48:47                     
5     1442    LUIS  HENRIQUE PARRAGA ACUNHA   DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:49:11                     
6     1417    ELOI PLACIDO DA ROSA            .                          
00:49:14                     
7     1470    ANTONIO LUIZ DANIEL             NITRO GYM                  
00:50:16                     
8     1416    LINDOMAR JOSE DA COSTA          .                          
00:51:38                     
9     1467    JOÃO MANOEL DA SILVA            .                          
00:52:22                     
10    1408    ELIAS RUBBO                     .                          
00:53:14                     
11    1430    JACIR FAIS                      .                         
00:53:44                     
12    1511    CARLOS EDUARDO MAIA DA COSTA    CLUBE DA ENDORFINA         
00:53:55                     
13    1460    EVANDRO GEOVANI BRAUN           AVULSO                     
00:55:02                     
14    1493    CLENIO MIRANDA                  EQUIPE DANIEL RECH         
00:55:23                     
15    1402    ALFEU ROBERTO ROMBALDI          .                          
00:56:54                     
16    1406    EDSON LUIS CAETANO DE OLIVEIRA  BANRIRUNNER                
01:00:04                     
17    1502    ERVINO RAUL RIGOLI              MARCIO SOARES PERSONAL TR  
01:02:54                     
18    1492    EDUARDO CAMINHA                 EQUIPE DANIEL RECH         
01:05:21                     
  
50/54 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1029    MANAIR VASQUES                  EQUIPE DANIEL RECH         
00:56:39                     
2     1034    MARIA SALETE DE BITENCOURT MAG  EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
01:02:38                     
3     1003    HELENA STEFFEN BORGES           .                          
01:03:27                     
4     1009    CLÁUDIA BEATRIZ LISBÔA FAGUNDE  CHAN RUNNERS               
01:05:48                     
5     1035    MARIA APARECIDA BRITO           MANIA DE CORRER            
01:07:54                     
      
55/59 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1476    MARIO ANTONIO DE AVILA BANDEIR  TDSPORTS / NATACENTER      
00:47:17                     
2     1466    ANDRE EDUARDO GEHLEN            MASSA                      
00:55:12                     
3     1514    LUIZ CARLOS WEIZENMANN          .                          
00:56:10                     
4     1457    NORBERTO BOZA                   GRAMADO RUNNERS            
00:59:37                     
  
55/59 ANOS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     1022    ZULEICA VIÇOSA BONETTI          .                          
00:53:59                     
2     1520    ELI DA SILVA FAVERO             .                          
01:00:29                     
3     1013    LUISA MARIA GOMES DE MACEDO BR  EFEITO SAÚDE               
01:00:47                     

60/64 ANOS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   


1     1429    ANTONIO LEOPOLDO VIERO          AUTENTICA                  
00:48:03                     
2     1448    JOAO ORTOLAN DA SILVA           .                          
00:51:11                     
3     1505    JORGE COMERLATO                 COMERLATO                  
00:56:32                     
4     1415    LEONÍDIO GAEDE                  IECLB                      
00:56:37                     
5     1479    CLAUDIO JOSÉ BONENBERGER        MOCOTÓ RUNNERS             
01:02:07                     
6     1477    FRANCISCO LINHARES              K E Z                      
01:04:00                     
7     1407    EDU JACQUES                     .                          
01:12:42                     

65 ANOS OU MAIS MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo       


  
1     1451    JOSÉ EDUARDO ZDANOWICZ          PAQUETÁ ESPORTES           
00:57:47                     
2     1517    FREDIABRAHÃO DE OLIVEIRA        .                          
01:00:00                     
3     1443    ADANS IRAHETA MARROQUIN         ORION'S RUNNERS            
01:05:53                     
4     1487    ANTÔNIO MARTINS DOS REIS        MOVIMENTE                  
                         

65 ANOS OU MAIS FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                   



1     1225    EDI DA COSTA                                         
01:17:04 
2     1007    MARIA ANGELICA RIBEIRO DE AGUI  MÁRCIO SOARES              
01:21:28                     


ATLÂNTIDA/XANGRI-LÁ - RESULTADOS 5KM

ATLÂNTIDA XANGRI-LÁ NIGHT RUNNING - 5KM  
ATLÂNTIDA/RS  
07/02/2015  
AUDAX 4 EVENTOS ESPORTIVOS    

GERAL MASCULINO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     
Tempo                    


1     5543    MÁRCIO GILMAR RIBEIRO DA SILVA  R.A. RUNNERS               
00:18:07                     
2     5442    RODRIGO MACIEL PEREIRA          PAQUETÁ ESPORTES           
00:18:18                     
3     5519    AMARILDO SCHERER                ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:19:02                     
4     5410    FABIANO RODRIGUES GONÇALVES     BRAVURA SPORTS             
00:19:10                     
5     5509    FILIPE MESQUITA                 EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:20:57                  
6     5497    JERÔNIMO DAMIAN                 STRIDER                    0:21:33                     
7     5437    DANIEL BARD GOMES               DANIEL GOMES ACADEMIA      0:21:36                     
8     5451    LUCAS CARRETOS GHIDINI          .                          0:22:30                     
9     5408    DIEGO TRENTIN                   ATLETAS DE CRISTO          0:22:31                     
10    5512    GILBERTO JUSTO CANDIDO          EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:22:40                  
11    5550    RODRIGO QUEVEDO                 .                          
00:23:15                     
12    5485    MARCUS VINICIUS ARGENTA         EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:23:20                     
13    5486    HUMBERTO DALMAS                 EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:23:22                     
14    5406    DANIEL GALHARDI                 PRIME RUNNING              
00:23:23                     
15    5435    VITOR TAFAREL ROJAS GONZALEZ    DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:23:32                     
16    5440    EDUARDO DAROS CAVION            .                          
00:23:34                     
17    5506    MOACIR MACHADO LOPES            .                          
00:23:47                     
18    1018    FLAVIO FORTE                    .                          
00:24:00                     
19    5508    EVANDRO MOSCHETTA               .                          
00:24:13                     
20    5522    GUSTAVO ROTTA DE CAMARGO        LAGOA CORTADA              
00:24:15                     
21    5448    RICARDO ALEXANDRE GOMES JÚNIOR  BRIGADA MILITAR            
00:24:26                     
22    5484    DIEGO SOUZA                     EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:24:35                     
23    5401    ALEX RODRIGUES DOS REIS         .                          
00:24:36                     
24    5530    JOÃO GUILHERME BROCHADO GEIST   .                          
00:24:41                     
25    5475    DOUGLAS BOHNENBERGER            .                          
00:24:54                     
26    5544    JORGE PLUMP                     .                          
00:25:03                     
27    5426    GIOVANE MACHADO FONSECA         CHAN RUNNERS               
00:25:03                     
28    5459    ALEXSANDRO DE JESUS DA SILVA    .                          
00:25:20                     
29    5481    MARCELO MACHADO LEMOS           .                          
00:25:22                     
30    5541    DANIEL SARTORI                  .                          
00:25:23                     
31    5471    DANIEL GYBOSKI                  NITRO GYM                  
00:25:23                     
32    5407    DANIEL PASSOS SERPA             .                          
00:25:33                     
33    5515    CLOVIS DUTRA ACOSTA             .                          
00:25:35                     
34    5415    CRISTIANO KROEFF                .                          
00:25:38                     
35    5528    FÁBIO MIRANDA ROCHA             .                          
00:25:41                     
36    5457    GUILHERME MEDEIROS PLACIDO      BEACH FITNESS RUNNING      
00:25:42                     
37    5505    JOÃO RODOLFO ROCHA DE CARVALHO  .                          
00:25:46                     
38    5413    FERNANDO RICARDO FIGUR          .                          
00:25:49                     
39    5539    LUCIANO CRUZ DE SOUZA           .                          
00:25:51                     
40    5531    MATEUS BRUSTOLIN DE OLIVEIRA    ATLETAS DE CRISTO          
00:25:54                     
41    5446    MAIQUEL JEAN PETRY              .                          
00:26:03                     
42    5490    FABIO AMILTON RODRIGUES         .                          
00:26:04                     
43    5524    ANDRE LUIS PINTO                .                          
00:26:06                     
44    5511    EDSON ROBERTO PORTO DE ALMEIDA  EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:26:12 
                    
45    5418    LUIZ CARLOS TODERO              INOVE BR                   
00:26:13                     
46    5517    LUÍS FELIPE RYPL                ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:26:16                     
47    5482    WILLIAM BOENO                   .                          
00:26:16                     
48    5402    ALEXANDRE MÜLLER                CAIXA                      
00:26:18                     
49    5499    EDSON CASANOVA                  .                          
00:26:19                     
50    5461    YURI ARAUJO GONÇALVES           #STNN                      
00:26:25                     
51    5447    CÂNDIDO AURÉLIO DA SILVA        BRIGADA MILITAR            
00:26:27                     
52    5456    MARCIO AUGUSTO BARTHOLDY        BEACH FITNESS RUNNING      
00:26:32                     
53    5452    EDUARDO KUNST                   .                          
00:26:39                     
54    5546    MARIO SERGUIO ZACHER            .                          
00:26:40                     
55    5554    HILTONY SILVEIRA                .                          
00:26:50                     
56    5432    NILSON DOS SANTOS MACHADO       .                          
00:26:51                     
57    5433    RODRIGO BOHRER KRAS BORGES      .                          
00:27:02                     
58    5436    LUIZ ANISIO PEREIRA JUNIOR      DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:27:08                     
59    5549    DIEGO DA SILVA                  .                          
00:27:09                     
60    5510    MICHEL MACIEL VARGAS            EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:27:13                     
61    5478    GILNEI LUIS BERGER              .                          
00:27:19                     
62    5444    CRISTIANO GERMANO NEVES         .                          
00:27:23                     
63    5503    EDUARDO ANTONIO KLAFKE          ULTRA FUNCIONAL PLACE      
00:27:26                     
64    5516    ROBERTO PRETTO                  ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:27:26                     
65    5501    CESAR AUGUSTO B FRANCESCHINA    .                          
00:27:27                     
66    5507    JUAREZ NARDI                    EQUIPE DANIEL RECH         
00:27:30                     
67    5474    AUGUSTO JOSE LOPES              .                          
00:27:32                     
68    5411    FERNANDO BISCHOW VARGAS         .                          
00:27:32                     
69    5518    RENAN ECKE                      ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:27:32                     
70    5470    VINÍCIUS SILVEIRA DA SILVA      NITRO GYM                  
00:27:48                     
71    5555    JULIANO FURQUIM                 .                          
00:27:50                     
72    5473    RAFAEL BESTETTI                 8RUN                       
00:27:50                     
73    5441    CARLOS ALBERTO SCHEFFEL         AVULSO                     
00:27:51                     
74    5491    FILIPE BURGER                   .                          
00:27:51                     
75    5455    CASSIO ANTONIO BARTHOLDY        BEACH FITNESS RUNNING      
00:27:55                     
76    5492    RICHARD WAGNER DE OLIVEIRA BAS  .                          
00:27:55                     
77    5430    CLEITON FRAGA KEENAN            .                          
00:27:57                     
78    5468    ALCIDES JOSÉ SACHET             NITRO GYM                  
00:28:05                     
79    5463    DOUGLAS PEDRINI                 PEDRINI                    
00:28:05                     
80    5439    JESUS ITABAJARA DUTRA SOUSA     ROSSIRUNNERS               
00:28:10                     
81    5453    ELTON SILVA DOS SANTOS          .                          
00:28:10                     
82    5479    LUIZ FERNANDO DEXHEIMER RODRIG  .                          
00:28:13                     
83    5514    VILMAR FERNANDO REIMERS         .                          
00:28:14                     
84    5417    LUIS CARLOS SILVERIO            FUNILARIA GAUCHA           
00:28:24                     
85    5438    DEONILDO ANTONIO CARISSIMI      DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:28:29                     
86    5425    LEANDRO KERTESZ                 CHAN RUNNERS               
00:28:37                     
87    5500    CASSIANO UGHINI VERGARA         .                          
00:28:41                     
88    5526    CELIO FONTANA                   .                          
00:29:08                     
89    5476    ALBERTO CANSI                   A GRANDE FAMÍLIA           
00:29:21                     
90    5429    EDUARDO RODRIGUES PEREIRA       .                          
00:29:22                     
91    5414    GILBERTO BOCK MAGNUS            FELIPE PETRILLO            
00:29:29                     
92    5535    RAFAEL MUSSATO FELLES           ACADEMIA BOM PASTOR        
00:29:39                     
93    5487    JOSÉ MARIA PAIM                 EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:29:45                     
94    5423    JOÃO BATISTA ANDRADE            CHAN RUNNERS               
00:29:47                     
95    5450    JEFFERSON LUIS ABREU DOS SANTO  .                          
00:30:02                     
96    5454    DIEGO DE OLIVEIRA TRESCASTRO    ULTRAGAZ S/A               
00:30:07                     
97    5431    MAYER BRONOVER NETO             EVEN FASTER                
00:30:11                     
98    5400    EDUARDO JARDIM ALVES            PREFEITURA MUNICIPAL XANG  
00:30:11                     
99    5416    JULIO CESAR HENRIQUE SILVERIO   FUNILARIA GAUCHA           
00:30:18                     
100   5434    SIDARTHA LEAL MACHADO           .                          
00:30:22                     
101   5542    ALEXANDRE SARTORI               .                          
00:30:23                     
102   5538    LUIS FERNANDO WILBRICH          3M SPORTS                  
00:30:37                     
103   5422    VITOR HENRIQUE GEIST            .                          
00:31:04
104   5521    ROBERTO BECK                    ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:31:12                     
105   5553    JORGE LUIZ TONETTO              .                          
00:31:13                     
106   5466    CLEBER PRODANOV                 VILLAS                     
00:31:15                     
107   5419    LUIZ FERNANDO PAZ TUBINO        BODYTECH                   
00:31:33                     
108   5502    DENILSON JORGE RIBEIRO          .                          
00:31:38                     
109   5427    RAFAEL SPADER                   .                          
00:31:38                     
110   5495    THALES ALMEIDA                  STRIDER                    
00:31:45                     
111   5504    IVANIR JOSÉ ZANDONÁ             CORPORE                    
00:31:47                     
112   5135    GUSTAVO SEPULVEDA SILVA         .                          
00:31:52                     
113   5527    MAXWELL DA SILVA PORTES         .                          
00:32:03                     
114   5493    PAULO CÉSAR VERARDI             .                          
00:32:03                     
115   5498    REINALDO MOURA                  CIA. DOS CAVALOS           
00:32:05                     
116   5540    GUILHERME BATISTA DA SILVA NAS  .                          
00:32:06                     
117   5469    EDUARDO PICCININI SCHMITT       NITRO GYM                  
00:32:07                     
118   5464    MAURO PEDRINI                   PEDRINI                    
00:32:26                     
119   5480    WILLIAN SILVA DE SOUZA          .                          
00:32:30                     
120   5460    DIOGO PETTER NESELLO            WALDOQUIS                  
00:32:35                     
121   5428    ANDERSON VACCARO                .                          
00:32:36                     
122   5532    EDER DA SILVA                   .                          
00:32:47                     
123   5458    MAIKO DE ANDRADE                BEACH FITNESS RUNNING      
00:33:27                     
124   5404    AQUILES WLADIMIR SCHVARCZ       .                          
00:33:34                     
125   5462    AURÉLIO TEIXEIRA MATOSO         .                          
00:33:44                     
126   5548    MARCOS NAZARIO                  .                          
00:34:07                     
127   5489    ANDRÉ CRISTIANO FERNANDES TREI  .                          
00:34:18                     
128   5465    RANIERI DE LIMA                 .                          
00:34:20                     
129   5472    JOSÉ LUIZ DA COSTA DE ABREU     8RUN                       
00:34:43                     
130   5529    HENRIQUE AGUIAR BURGER          .                          
00:34:44                     
131   5494    BENAMY SNIADOWER                .                          
00:35:02                     
132   5488    ANDRE COSTA PINTO               EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:36:17                     
133   5405    GUSTAVO MEINHARDT NETO          .                          
00:36:50                     
134   5421    RONALD PLANGG                   .                          
00:37:40                     
135   5525    ANDRE ROGERIO DE SOUZA          .                          
00:39:31                     
136   5477    EVERALDO SILVA LONGARAY         .                          
00:39:33                     
137   5409    EDUARDO VASCONCELLOS            .                          
00:40:47                     
138   5547    JOÃO MANOEL COELHO              .                          
00:41:04                     
139   5443    MILTON LUÍS PINTO MESQUITA      .                          
00:44:38                     
140   5424    VOLTAIRE MILLETO                CHAN RUNNERS               
01:05:22                     
141   5051    JOSE LUIZ DE LEÃO TIMOTEO       .                          
01:07:10                     

  
GERAL FEMININO

Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     Tempo                    


1     5083    CAROLINA CHEVARRIA              .                          
00:24:30                     
2     5022    TATIANE DOS SANTOS PEGLOW       CHAN RUNNERS               
00:25:27                     
3     5105    CRISTINI DIMER LEFFA            EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:25:46                     
4     5113    CARLA BONES                     ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:25:56                     
5     5033    GILMARA PANDOLFO                DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:26:08                     
6     5112    GRAZIELE SANDRA BECKER          ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:26:18                     
7     5009    GABRIELA SPERB FUNCKE           WINNERS/NERO/NÓIA RUNNERS  
00:26:27                     
8     5053    VANESSA DA SILVA ROSA           BEACH FITNESS RUNNING      
00:26:29                     
9     5114    CARLA BENCK BERGAMASCHI         ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:26:45                     
10    5111    MARIA ELENA SOARES              ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:26:51                     
11    5093    CAMILA DA SILVA PRASDIO         STUDIO MILENE BORGES       
00:26:54                     
12    5059    SABRINA CORREA WEBER            STUDIO MILENE BORGES       
00:27:03                     
13    5049    MARIZETE DE ALMEIDA             ATLETAS DE CRISTO          
00:27:47                     
14    5038    LIDIA EMA AGNES WEIGMANN        ACADEMIA BOM PASTOR        
00:27:51                     
15    5013    MARIANA TARANTO PEREIRA         .                          
00:27:55                     
16    5085    ADRIANA GRACE MONACO            STRIDER                    
00:28:23                     
17    5073    HELEN WEGNER                    .                          
00:28:29                     
18    5131    GABRIELLY DA COSTA              .                          
00:28:30                     
19    5126    JULIANA GONÇALVES GOELZER       .                          
00:28:35                     
20    5010    GIOVANA PAOLA HECK KROEFF       .                          
00:28:58                     
21    5032    ANDRISA TEDESCO DA SILVA        DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:29:07                     
22    5123    NADIA TERESINHA HELFENSTEIN     FIT RUNNING                
00:29:08                     
23    5031    LUCIANE WAGNER                  DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:29:10                     
24    5100    FABIANA DIMER LEFFA             EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:29:15                     
25    5065    SORIANE DEITOS SACHET           NITRO GYM                  
00:29:24                     
26    5076    MÁRCIA SILVA DE ALMEIDA         FAMÍLIA ALMEIDA            
00:29:25                     
27    5070    LUCIANA SEHN                    .                          
00:29:29                     
28    5000    ADRIANA WOLF FRIEDRICH          .                          
00:29:31                     
29    5108    MICHELE LUZ KAISER              ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:29:32                     
30    5118    AGDA MEZZOMO                    .                          
00:29:50                     
31    5011    LEISA EMANUELE DA SILVA UOOS    PRIME                      
00:30:04                     
32    5117    ABIGDAIL JUNG                   .                          
00:30:12                     
33    5054    ALESSANDRA STROHER              BEACH FITNESS RUNNING      
00:30:14                     
34    5129    ISADORA RIBEIRO DA COSTA        CLUBE DA ENDORFINA         
00:30:15                     
35    5101    ROSAURA LUMERTZ ROCHA ALVES     EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:30:20                     
36    5102    HELENA MARIA LOPES MAGNUS       EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:30:20                     
37    5075    LARISSA                         STUDIO MILENE BORGES       
00:30:26                     
38    5006    AMANDA BROCKER PESSOA           BOMBEIROS DE SÃO FRANCISC  
00:30:28                     
39    5119    ANA CAROLINA BROCHADO GEIST     .                          
00:30:32                     
40    5130    TANARA BRAGANÇA LEAL            CLUBE DA ENDORFINA         
00:30:38                     
41    5007    MORGIANA SALIB                  BRAVURA SPORTS             
00:30:38                     
42    5104    IRONE MENGUE MAGNUS             EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:30:55                     
43    5092    ANDRÉIA SCHMITT                 .                          
00:30:58                     
44    5025    JENNIFER GEHM                   DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:31:01                     
45    5055    KAREN ELISABETE WIEST           BEACH FITNESS RUNNING      
00:31:11                     
46    5103    JUCILENE RODRIGUES DA ROSA      EQUIPE BEM ESTAR TORRES    
00:31:12                     
47    5056    CASSIANA HAUSCHILD STRINGHINI   WALDOQUIS                  
00:31:28                     
48    5036    CRISTIANE VENTURINI PEREIRA     RUN4FUN                    
00:31:35                     
49    5015    ROSA MARIA DREY ESCOBAR         BIRA                       
00:31:40                     
50    5133    CLÁUDIA ELIANE DA ROSA RODRIGU  BANRIRUNNERS               
00:31:43                     
51    5078    CLÁUDIA TEIXEIRA CARBALLO       CHAN RUNNERS               
00:31:46                     
52    5017    JULIANA BEUST DE LIMA           CHAN RUNNERS               
00:31:52                     
53    5063    MELISSA PRADE HEMESATH          .                          
00:31:56                     
54    5562    ELENICE CHEIS DOS SANTOS        .                          
00:32:01                     
55    5121    DAIANI GAMBIM PINHEIRO          .                          
00:32:02                     
56    5122    ISADORA DE QUADROS DALPIAS      .                          
00:32:02                     
57    5074    JULIANA PUERARI                 .                          
00:32:04                     
58    5560    FABRINI PACHECO                 .                          
00:32:06                     
59    5084    VERA KRÁS BORGES VERARDI        .                          
00:32:17                     
60    5124    DULCE MARIA ENGEL               .                          
00:32:17                     
61    5098    PRISCILA VITORIA                .                          
00:32:22                     
62    5024    MARIA DA LUZ MARTINS DE ALMEID  .                          
00:32:31                     
63    5107    LUCIANA GRAZZIOTIN              .                          
00:32:33                     
64    5028    GRAZIELA CORACCINI MARIM        DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:32:37                     
65    5034    JACQUELINE MIRANDA DE OLIVEIRA  DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:32:39                     
66    5094    LUCIANE FRANCO                  .                          
00:32:41                     
67    5115    ALESSANDRA DA SILVA MOREIRA     .                          
00:32:41                     
68    5027    CLAUDIA DOS SANTOS PIRES        DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:32:42                     
69    5023    AMANDA MARIA FINKER             .                          
00:32:44                     
70    5035    CINTIA ALDANA FELL              .                          
00:32:45                     
71    5077    SOLANGE ROMANOSKI               EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:32:46                     
72    5106    KARLA CAVALARI DE FREITAS       .                          
00:32:49                     
73    5551    IZADORA SIMÕES TONETTO          .                          
00:33:00                     
74    5072    GABRIELA                        .                          
00:33:18                     
75    5047    CARME REGINA FERREIRA           .                          
00:33:35                     
76    5120    BARBARA ALEXANDRA MONARDES      .                          
00:33:52                     
77    5067    ANNA PAULA KLEIN DE ABREU       8RUN                       
00:33:54                     
78    5026    JUREMA PEREIRA DOS SANTOS       DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:33:57                     
79    5109    LUCIANE LUZ PRETTO              ACADEMIA ENERGIA VITAL     
00:33:59                     
80    5127    KATIA SILENE FONTOURA DE FREIT  MÁRCIO SOARES              
00:34:02                     
81    5082    ANA PAULA DA SILVA MONTANARI    .                          
00:34:18                     
82    5037    FLAVIA SUELI CLUNC MORAES       .                          
00:34:19                     
83    5045    DAISY BARTNICKY                 .                          
00:34:24                     
84    5125    FRANCISCA CICONETE CARDOSO PER  MARCIO SOARES PERSONAL TR  
00:34:37                     
85    5044    CLAUDIA FLORES                  .                          
00:34:38                     
86    5029    LUCIANI ROQUE JEREMIAS          DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:34:38                     
87    5128    JACQUELINE BRASIL               CLUBE DA ENDORFINA         
00:34:45                     
88    5008    DEISIMAR DOS SANTOS VARGAS      .                          
00:34:54                     
89    5095    CRISTINA VIANNA PINTO           .                          
00:34:55                     
90    5096    SILVANA CHIARELLO               .                          
00:34:57                     
91    5061    CAROLINA LERMEN                 .                          
00:35:01                     
92    5099    MÁRCIA MIRANDA                  EQUIPE DANIEL RECH         
00:35:08                     
93    5559    KAREN SARTORI                   .                          
00:35:13                     
94    5132    VANESSA MOLON                   .                          
00:35:50                     
95    5043    MARILANE VARGAS DE SOUZA        VIDA E FORÇA               
00:35:59                     
96    5004    CLAUDIA MARIA CARVALHO DA ROSA  .                          
00:36:01                     
97    5003    ANANDA PITANO                   .                          
00:36:32                     
98    5057    JAQUELINE MARIA DAMO            .                          
00:36:34                     
99    5091    VITÓRIA TOLEDO                  CIA. DOS CAVALOS           
00:36:39                     
100   5552    VANESSA SIMÕES PIRES            .                          
00:36:45                     
101   5066    LISANA TEIXEIRA CARDOSO         NITRO GYM                  
00:36:49                     
102   5545    MARIA CLAUDIA ABBUD             .                          
00:36:50                     
103   5068    URSULA KLEIN DE ABREU           8RUN                       
00:37:18                     
104   5563    GABRIELA KENES DE OLIVEIRA      LIGA DA JUSTIÇA            
00:37:20                     
105   5050    PATRÍCIA PINTO DE MOURA         ULTRAGAZ S/A               
00:37:28                     
106   5086    DANIELE MONACO NOGUEIRA         STRIDER                    
00:37:32                     
107   5062    MARCIA PEDRINI                  PEDRINI                    
00:37:36                     
108   5019    ROSANA BEUST                    CHAN RUNNERS               
00:37:49                     
109   5016    ADRIANI CHARÃO DE FARIAS DIAS   CHAN RUNNERS               
00:37:51                     
110   5557    RITA PONTE                      STRIDER                    
00:38:40                     
111   5087    PRISCILA KORN FRIGO             STRIDER                    
00:38:40                     
112   5021    PATRÍCIA KERTÉSZ                CHAN RUNNERS               
00:39:44                     
113   5020    EVELISE LIMA CASTELO            CHAN RUNNERS               
00:39:46                     
114   5080    PATRÍCIA DE BRUM                CHAN RUNNERS               
00:40:02                     
115   5071    REGINA OLIVA                    .                          
00:40:41                     
116   5012    MÍRIAM GAEDE                    .                          
00:40:48                     
117   5005    MARICIA FERRI                   .                          
00:40:48                     
118   5556    SUELY COELHO                    .                          
00:41:05                     
119   5058    ROSANE SABOCINSKI               .                          
00:41:06                     
120   5069    MICHELE LENHART DA SILVEIRA     .                          
00:41:42                     
121   5042    PATRICIA XAVIER SOARES          .                          
00:41:47
122   5040    CARLA REJANE SILVA MESQUITA     .                          
00:42:22                     
123   5052    MARISA HABEKOST DE OLIVEIRA     CHAN RUNNERS               
00:42:28                     
124   5018    ALINE LOUREIRO FERREIRA         CHAN RUNNERS               
00:42:28                     
125   5039    AUREA PEREIRA ORGA              .                          
00:44:50                     
126   5561    CINTHIA NEGREIROS               .                          
01:07:09  


ATLÂNTIDA/XANGRI-LÁ - RESULTADOS 3KM

ATLÂNTIDA XANGRI-LÁ NIGHT RUNNING - 3KM  
ATLÂNTIDA/RS  
07/02/2015  
AUDAX 4 EVENTOS ESPORTIVOS    

GERAL MASCULINO
Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                   
Tempo       


1     3526    CHRISTIAN ZIMPEL DE ALMEIDA     TAG/JR                   
00:10:30                  
2     3536    ALTAMIR GOMES DA FONSECA        AVULSO                     
00:10:42                     
3     3533    PEDRO T. DA SILVA               MÁRCIO SOARES              
00:10:52                     
4     3515    JULIANO PERONDI                 ELITE ACTIVE RUNNING       
00:11:48                     
5     3530    MARCO ANTONIO DA SILVA FACCHIN  .                          
00:12:54                     
6     3528    ROBERTO MARIANTE GRANJA         GRANJA                     
00:13:27                     
7     3531    THIAGO GUTERRES                 .                          
00:13:39                     
8     3502    RENAN QUARTI                    GABINETE VEREADOR OSMAR J  
00:14:07                     
9     3505    RODRIGO DO MONTE GUERRA         SERRA RUNNERS              
00:14:33                     
10    3529    RODRIGO BRUSTOLIN DE OLIVEIRA   .                          
00:14:46                     
11    3514    JONATHA SKIERES DE LIMA         .                          
00:15:12                     
12    3504    JOÃO CLÁUDIO DA SILVA           ROSSIRUNNERS               
00:15:22                     
13    3513    LEANDRO TERRES                  EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:15:34                     
14    3534    FERNANDO EDSON FERRARI BANDEIR  BANDEIRA                   
00:16:44                     
15    3507    JOSÉ J. RAMOS                   BEACH FITNESS RUNNING      
00:17:08                     
16    3500    ANGELO FABIANO BARBOZA          .                          
00:17:47                     
17    3512    GABRIEL PAZ BORBA               BEACH FITNESS RUNNING      
00:18:31                     
18    3527    LUIZ GUSTAVO DA SILVA           .                          
00:18:51                     
19    3535    RODRIGO BERBIGIER               .                          
00:18:53                     
20    3532    LUIZ RICARDO CUPERTINO          .                          
00:19:38                     
21    3509    ALCIDES MATTÉ                   .                          
00:20:22                     
22    3510    CRISTIANO FRAGA                 NITRO GYM                  
00:20:30                     
23    3511    GUSTAVO PLENTZ DE OLIVEIRA      NITRO GYM                  
00:20:42                     
24    3525    FERNANDO AGUIAR FRANZEN         EQUIPE BEACH FITNNES RUNN  
00:20:54                     
25    3501    AUGUSTO VIEIRA STRÖMDAHL        .                          
00:21:59                     
26    3522    JAIRO ALOISIO DE LIMA DA SILVA  .                          
00:22:12                     
27    3523    PAULO ROBERTO FERREIRA BALDINI  .                          
00:22:41                     
28    3508    FERNANDO SOUZA                  BEACH FITNESS RUNNING      
00:24:16                     
29    3518    JAQUES CALDERON ISDRA           .                          
00:24:18                     
30    3516    FÁBIO JAVIER MOSZKOWICZ         .                          
00:24:21                     
31    3519    GABRIEL ISDRA MOSZKOWICZ        .                          
00:24:23                     
32    3506    OSMAR LUIZ OLIVEIRA DA SILVA J  GABINETE VEREADOR OSMAR J  
00:24:34                     
33    3521    EDUARDO ANDREATTA DE SOUZA      .                          
00:28:07                     
34    3520    VINICIUS ISDRA SNIADOWER        .                          
00:34:59                     
      
GERAL FEMININO
Pos.  Núm.    Atleta                          Equipe                     Tempo                    




1     3008    NOELI DA SILVA FAVERO           .                          
00:14:13                     
2     3009    SABRINA RAFAELA LOPES           .                          
00:16:00                     
3     3017    SILVIA REGINA KIRSCH            DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:16:10                     
4     3002    GABRIELA BERWANGER              .                          
00:16:35                     
5     3076    NINA ROSA REZENDE LENZI         PRIME RUNNING              
00:16:49                     
6     3047    CHISTIANE NOGUEIRA              EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:16:59                     
7     3048    VANESSA TERRES                  EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:17:00                     
8     3025    FERNANDA SOUSA                  ROSSIRUNNERS               
00:17:04                     
9     3049    CLAUDIA ESTEFANIA KRUMMENAUER   .                          
00:17:05                     
10    3007    MARIA APARECIDA GOMES DE FRAGA  .                          
00:17:20                     
11    3016    SABRINA ESCOPELLI SOARES        DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:18:12                     
12    3063    MARIZA PEREIRA RAMOS            MANIA DE CORRER            
00:18:16                     
13    3026    ISADORA SOUSA                   ROSSIRUNNERS               
00:18:17                     
14    3004    DÉBORA OPPITZ GIACOMET          .                          
00:18:18                     
15    3006    FERNANDA SCHEIN                 .                          
00:18:28                     
16    3005    CASSIA BIANCA DAHMER DE CASTRO  .                          
00:18:29                     
17    3069    JÉSSICA NUNES SILVEIRA          .                          
00:18:31                     
18    3011    RENATA PLANGG GEIST             .                          
00:19:00                     
19    3019    KIZI KNOBLOCH                   DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:19:14                     
20    3027    SUZANA INÊS ROSSI DA SILVA      ROSSIRUNNERS               
00:19:18                     
21    3041    DAIANA BOFF                     NITRO GYM                  
00:19:19                     
22    3070    MARIA EMILIA LAMMEL BROCHADO G  .                          
00:19:28                     
23    3059    ANELISE BALDASSO MOSCHETTA      .                          
00:19:37                     
24    3010    KAREN ROSA DA SILVA             .                          
00:19:39                     
25    3020    NATÁLIA DE OLIVEIRA             DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:19:43                     
26    3547    CECILIA MATTE ZARTH             .                          
00:19:51                     
27    3068    LUCIANE LORENZINI               .                          
00:20:00                     
28    3036    DANIELA PATUSSI                 .                          
00:20:02                     
29    3029    ANA CLAUDIA MORAES MENA BARRET  .                          
00:20:19                     
30    3064    GISELE QUINTANA MARQUES         .                          
00:20:25                     
31    3040    JULIANA URTASSUM SCHMITT        NITRO GYM                  
00:20:30                     
32    3014    KARINE CORREA RIBEIRO           .                          
00:20:49                     
33    3067    CARLA FETTER RIZZI              EQUIPE BEACH FITNNES RUNN  
00:20:56                     
34    3061    CLEONICE DE MELO MATTOS         EQUIPE BEM ESTAR - TORRES  
00:21:40                     
35    3032    ANDREA SCALETZKY                .                          
00:21:41                     
36    3013    ALEXANDRA ZANETTE SPADER        .                          
00:21:54                     
37    3039    PAULA SCHEMES GUSMÃO            VILLAS                     
00:21:57                     
38    3038    ADRIANA SCHEMES GUSMÃO          VILLAS                     
00:21:58                     
39    3075    JOICE FERREIRA DE MELO          BANRIRUNNERS               
00:22:03                     
40    3024    ANA BEATRIZ MARQUES SANTIAGO    DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:22:10                     
41    3003    DANIELA NORCI SCHROEDER         .                          
00:22:55                     
42    3050    ALESSANDRA DOS SANTOS MONTI     .                          
00:22:56                     
43    3046    NELI DE MORAES                  EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:23:01                     
44    3045    ELIZABETE CRUCILLO              EQUIPE SUPERAÇÃO           
00:23:01                     
45    3023    SABRINA VIEIRA MOZZAQUATRO      DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:23:02                     
46    3043    INES CERBARO CANSI              A GRANDE FAMÍLIA           
00:23:08                     
47    3015    JACQUELINE DE OLIVEIRA DIAS     .                          
00:23:10                     
48    3074    RENATA CUPERTINO                .                          
00:23:11                     
49    3073    KÁTIA BASSO                     .                          
00:23:33                     
50    3018    CHEILA MARA ZABOT EUGENIO       DANIEL GOMES ACADEMIA      
00:23:57                     
51    3034    CAREM FETTER RIZZI              BEACH FITNESS RUNNING     
00:24:16                     
52    3051    DÉBORA SIBEMBERG TURIK          .                          
00:24:19                     
53    3001    BARBARA ENGEL                   .                          
00:24:56                     
54    3546    CLARISSA CARONI TUBINO          CHAN RUNNERS               
00:24:57                     
55    3066    CARLA LIMA                      CARLA LIMA                 
00:25:06                     
56    3071    MUNIQUE SAIONARA APOLLO         .                          
00:26:37                     
57    3012    ADRIANA LOUREIRO FERREIRA       CHAN RUNNERS               
00:27:48                     
58    3033    OLINDA B. PAZ                   BEACH FITNESS RUNNING      
00:27:52                     
59    3056    PAMELA PFEIL SCHNEIDER          .                          
00:28:10                     
60    3052    GAURA MARCHIORI                 STRIDER                    
00:28:33                     
61    3055    TANISE FLECK                    .                          
00:31:39                     
62    3028    JUDITH ALDANA FELL              .                          
00:32:43